Auction Kings sur Discovery Channel

Image de Auction Kings sur Discovery Channel

Informations principales

Titre: Auction Kings
Heures de diffusion: 19:25:00 - 19:55:00
Date: 04/08/2018
Chaine: Discovery Channel
Categories: Divertissement

Excréments de dinosaure / Ancienne pipe sculptée en forme de tête. L'équipe de Gallery 63 reçoit des excréments de dinosaure et le propriétaire Paul espère qu'une copie signée de la première édition d'"Autant en emporte le vent" est originale.